В Тамбове прошли чемпионаты Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации по военно-спортивному многоборью и лыжным гонкам, посвященные 10-летию Росгвардии и 215-летию войск правопорядка.
Сотрудница вневедомственной охраны Росгвардии по Воронежской области, лейтенант полиции Дарья К.,приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам. Участники состязались на дистанциях 5 и 10 км.
«Для меня участие в таких соревнованиях – это не только возможность проявить свои спортивные навыки, но и шанс укрепить связи с коллегами из других регионов. Я горжусь тем, что представляю Росгвардию Воронежской области на таких мероприятиях», – отметила спортсменка.
По итогам чемпионатов сформирована сборная команда, которая представит Центральный округ на чемпионате войск национальной гвардии Российской Федерации по зимнему офицерскому троеборью, проводимом в Перми.