Печать

В г. Воронеже состоялась встреча сотрудников вневедомственной охраны с представителями ГИБДД

20 января 2020, 13:31

На базе ФГКУ "УВО ВНГ России по Воронежской области" состоялось профилактическое занятие с сотрудниками ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Воронежу.

В рамках встречи перед росгвардейцами с докладом о соблюдении правил безопасного дорожного движения выступили командир роты Александр Агафонов и заместитель командира роты Иван Ермолов. Капитаны полиции особое внимание уделили вопросу употребления участниками дорожного движения запрещённых препаратов и спиртного, привели статистику правонарушений и дорожно-транспортных происшествий, случившихся в нашем регионе по вине нетрезвых водителей.

Закончили занятие сотрудники Госавтоинспекции темой дорожно-транспортного травматизма. Офицеры напомнили росгвардейцам о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения как на служебном, так и на личном автомобиле.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-g-voronezhe-sostoyalas-vstrecha-sotrudnikov-vnevedomstvennoj-oxrany-s-predstavitelyami-gibdd