Печать

В канун Дня защитника Отечества росгвардейцы в Воронеже провели для школьников спортивное мероприятие

20 февраля 2026, 12:44

Офицеры ОМОН «Центр» Управления Росгвардии по Воронежской области наградили школьников МБОУ Лицей №4 на соревнованиях по военно-спортивному многоборью в честь Дня Защитника Отечества. Все участники продемонстрировали дисциплину, собранность, решительность и командный дух - качества, необходимые настоящему защитнику Отечества.

Офицер Росгвардии поздравили ребят с предстоящим праздником и вместе с администрацией образовательного учреждения наградил победителей и призеров соревнования.

Обучающимся представлена выставка форменного обмундирования. Подростки получили шанс почувствовать себя настоящими бойцами спецназа Росгвардии, изучив современную технику и специальные приборы.  

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-kanun-dnya-zashhitnika-otechestva-rosgvardejcy-v-voronezhe-proveli-dlya-shkolnikov-sportivnoe-meropriyatie