Печать

В Воронеже росгвардейцы задержали злоумышленников, избивших юношу

15 сентября 2021, 10:07

На пересечении Ленинского проспекта и ул. Димитрова к сотрудникам вневедомственной охраны обратился юноша с видимыми признаками повреждения головы.

Пострадавший рассказал, что пять минут назад двое неизвестных избили его и скрылись. Росгвардейцы незамедлительно установили приметы и в результате непродолжительного грамотно организованного патрулирования задержали нападавших.

В результате внезапно возникшего конфликта жители Бобровского района нанесли 21-летнему оппоненту многочисленные удары кулаками и ногами в область головы и туловища.

Потерпевший госпитализирован. Злоумышленники переданы полиции. По результатам медицинской экспертизы будет принято решение о возбуждении уголовного дела.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-voronezhe-rosgvardejcy-zaderzhali-zloumyshlennikov-izbivshix-yunoshu