Сотрудники Воронежского СОБР завоевали призовые места в чемпионате Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации по рукопашному бою

В Главном управлении Росгвардии по г. Москве состоялся чемпионат Центрального округа ведомства по рукопашному бою, приуроченный к 100-летию со дня рождения Михаила Калашникова.

Более 120 спортсменов в составе 21 сборной команды территориальных управлений и воинских частей Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации боролись за призы чемпионата. Офицеры СОБР выиграли призовые места в личном первенстве. Команда Управления Росгвардии по Воронежской области заняла 10 место из 21 команды.

В церемонии награждения победителей и призёров чемпионата принял участие первый заместитель командующего Центральным округом Росгвардии генерал-лейтенант Сергей Бойко. Он вручил спортсменам кубки, медали и грамоты.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Воронежской области