AAAAA A A А x

«В книжной памяти – мгновения войны» - патриотический урок Росгвардии с воспитанниками Михайловского кадетского корпуса

9 мая отмечается День Победы в Великой Отечественной войне. В преддверии праздника сотрудники и ветераны Управления Росгвардии по Воронежской области проводят тематические уроки в подшефных классах.

Офицеры Росгвардии рассказали детям о подвигах солдат в годы ВОВ. Росгвардейцы рассказали детям, почему мужество защитников Родины не имеет равных в мировой истории, и отметили, что для всех жителей нашей страны 9 мая 1945 года остается священной датой Победы над фашистами.


«В книжной памяти – мгновения войны» - патриотический урок Росгвардии с воспитанниками Михайловского кадетского корпуса «В книжной памяти – мгновения войны» - патриотический урок Росгвардии с воспитанниками Михайловского кадетского корпуса
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Воронежской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ