Росгвардейцы Воронежской области заняли 4 место на Чемпионате Центрального округа по дзюдо

19 команд и 125 сильнейших спортсменов со всего Центрального округа встретились на ежегодном чемпионате по дзюдо.

Росгвардейцы отстаивали победу своего региона в Подмосковье на базе реутовского физкультурно-оздоровительного комплекса им. В.М. Невзорова.

Спортсмены соревновались в весовых категориях от 60 кг до абсолютной весовой категории (свыше 100 кг.)

Команда управления Росгвардии по Воронежской области в составе бойцов спецподразделений ОМОН и СОБР заняла почётное четвертое место, пропустив вперед дзюдоистов г.Москва , Московской и Тульских областей.

В командном зачёте лидерами стали спортсмены из Главного управления Росгвардии по Московской области, серебро досталось команде Главного управления Росгвардии по г. Москве, а бронзу взяли спортсмены Управления Росгвардии по Тульской области.

Всех призеров наградили кубками и грамотами, а команды-участники в очередной раз показали силу духа, волевой характер и стремление к безоговорочной победе, к которой теперь будут активно готовиться на следующий год.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Воронежской области